Ответ экспертам - вопрос №21011

Уважаемые эксперты!!! Вот смотрю я на Ваши ответы и понимаю, что все -ВОДА!!! Короче, не дана Вам сила ясновидения, говорите всякую ахинею, лишь бы что-нибудь написать. Шарлатанство одно !!!!

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да! Беспредел какой! Вот так спрашиваешь — "А что у меня дальше по судьбе?" (с) один из "вопрошающих", а тебе не отвечают — ужас!..

Всех в монастырь, всех. Независимо от вероисповедания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так оплатите консультацию. Не растекаться же мыслью по древу бесплатно :))

Это у вас внушаемость слабая или "ручку не позолотили" :). Известно, что лучшее предсказание будущего -  творение его.

Что, прошлись по всему списку тарологов-астрологов-ясновидящих-магов, а желаемого ответа не получили? :) Или прогнозы не сбылись? Или на расплывчатый вопрос "скажите, что меня ждет в будущем" получили такой же расплывчатый ответ?

Вы бы пояснили, в чем шарлатанство то заключается.

А вы мне пришлите-ка свое фото, и я (бесплатно) посмотрю и расскажу вам про вас. Вот тогда и посмотрим, кому что дано, а кому-нет. Нажмите на "написать письмо" — в ответном пришлю адрес эл.почты.

Жду.

Согласен с Дмитрием! И ещё — всем  всё  хочется  получить бесплатно?! А эксперт после   ваших капризов  по эдакому  экзаменаторству должен восстанавилвать свои  силы — кому  не дано тот и  не  верит!

Гадание, магия, целительство, астрология и т.д., суждения о судьбе человека по дате его рождения, пророчествовать о его будущем, судить о человеческих недугах и страданиях основываясь на мистике: сглаз, порча – одним словом чародейство, грех по канонам христианства, православия в частности. <o:p></o:p>

Тот Вывод который вы сделали прочитав данные «посты» — истина, но не справедливая. Честнее было бы, не читать не верить и не искать в «ложном» — «лукавом» что-либо иное чем – «воду», в лучшем случае! Тем более осуждать, кого бы то ни было.<o:p></o:p>

Еще больший грех вводить людей в заблуждение, пользуясь слабостями, невзгодами и болезнями пытаться «озолотится».<o:p></o:p>

В целом Новый завет полностью подтверждает категорический запрет на занятия оккультизмом и магией, поскольку они несовместимы с верой в Господа Иисуса Христа.<o:p></o:p>

Как в древние времена, так и сейчас православным христианам помогает защититься от чародейства молитвенное обращение к священно мученику Киприану, имеющему дар от Бога избавлять от злых сил.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

ГОсподи ИисУсе ХристЕ, СЫне БОжий, оградИ мя святЫми ТвоИми Ангелы, молИтвами ВсепречИстыя ВладЫчицы нАшея БогорОдицы и ПриснодЕвы МарИи, сИлою ЧестнАго и ЖивотворЯщаго КрестА, святАго архистратИга БОжия МихаИла и прОчих НебЕсных сил бесплОтных, святАго прорОка, ПредтЕчи и КрестИтеля ГоспОдня ИоАнна, святАго апОстола и евангелИста ИоАнна БогослОва, священномУченика КиприАна и мУченицы ИустИны, святИтеля НиколАя, архиепИскопа Мир ЛикИйских, ЧудотвОрца, святИтеля Льва, епИскопа КатАнскаго, святИтеля НикИты НовгорОдскаго, святИтеля ИоасАфа БелгорОдскаго, святИтеля МитрофАна ВорОнежскаго, преподОбнаго СЕргия, игУмена РАдонежскаго, преподОбных ЗосИмы и СаввАтия СоловЕцких, преподОбнаго СерафИма СарОвскаго, ЧудотвОрца, святЫх мУчениц ВЕры, НадЕжды, ЛюбОви и мАтери их СофИи, святАго мУченика ТрИфона, святЫх и прАведных богоотЕц ИоакИма и Анны и всех святЫх ТвоИх, помозИ мне, недостОйному рабУ ТвоемУ (имя молящегося), избАви мя от всех навЕт врАжиих, от всЯкаго зла, колдовствА, волшебствА, чародЕйства и от лукАвых человЕк, да не возмОгут они причинИти мне никОего зла. ГОсподи, свЕтом ТвоегО сиЯния сохранИ мя заУтра, и полУдне, и вЕчер, и на сон грядУщаго и сИлою благодАти ТвоеЯ отвратИ и удалИ всЯкая злАя нечЕстия, дЕйствуемая по наущЕнию диАвола. Аще кОе зло замЫслено илИ содЕлано есть, возвратИ егО пАки в преиспОднюю. Яко ТвоЕ есть цАрство, и сИла, и слАва, ОтцА и СЫна и СвятАго ДУха.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

АмИнь.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

 <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Примечание: Прописные гласные в середине слов являются ударными<o:p></o:p>

Грех по канонам православия, но далеко не все мы здесь православные, давайте не будем забывать это.

Помню, и терпимо прошу не судить и не обвинять. И призываю к разуму  людей, у которых  в основе жизненных ценностей законы христианства, православия.

*облегченно* Хвала буддам и боддхисаттвам, людей иных конфессий к разуму призывать нет надобности.:)

Гарик, пользуясь тем, что основной религией в нашей стране является православие, вы цитируете православную молитву, не спросясь, какого вероисповедания придерживается вопрошающая. А если она исповедует мусульманство, буддизм, иудаизм, либо она вовсе атеист — тогда как быть?

Это похоже на проповедь.

Не осуждаю и не обвиняю. Только факт.