У меня есть парень,но мой бывший хочет опять меня вернуть.Парень его мой не - вопрос №21034

У меня есть парень, но мой бывший хочет опять меня вернуть.Парень его мой не отсановит, он признается мне в любви.я люблю и своего парня, и бывшего.ставлю себя перед выбором кто мне нужен ответ не могу получить(((

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте!

Ответ прост — вы не любите ни одного, ни другого, а просто выбираете более выгодную партию. Кто из них покажет себя с более выгодной для вас стороны — с тем вы и останетесь. На какое-то время. И это будет продолжаться до тех пор, пока в вашем сердце не поселится настоящее чувство любви. Любви, основанной на стремлении друг к другу, доверии, взаимопонимании, чувственных отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите мне в чат, попробую Вам помочь.

Здравствуйте.

А что вы подразумеваете под выражением "хочет меня вернуть"? Куда вернуть, ведь вы говорите, что любите его? И как же именно вы "не возвращаетесь"? Ведь получается, что вы никуда и не уходили. Или вы уже успели вернуться и сами того не заметили?

Что вы подразумеваете под любовью к вашим парням? В чем различие ваших чувств к каждому? Зачем вам нужен каждый из них? Как именно они вам нужны? Ответив на эти вопросы, быть может, вам легче будет решить вашу ситуацию.