У меня есть парень,но мой бывший хочет опять меня вернуть.Парень его мой не - вопрос №21034

 

У меня есть парень, но мой бывший хочет опять меня вернуть.Парень его мой не отсановит, он признается мне в любви.я люблю и своего парня, и бывшего.ставлю себя перед выбором кто мне нужен ответ не могу получить(((

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте!

Ответ прост — вы не любите ни одного, ни другого, а просто выбираете более выгодную партию. Кто из них покажет себя с более выгодной для вас стороны — с тем вы и останетесь. На какое-то время. И это будет продолжаться до тех пор, пока в вашем сердце не поселится настоящее чувство любви. Любви, основанной на стремлении друг к другу, доверии, взаимопонимании, чувственных отношениях.

25.03.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите мне в чат, попробую Вам помочь.

25.03.10

Здравствуйте.

А что вы подразумеваете под выражением "хочет меня вернуть"? Куда вернуть, ведь вы говорите, что любите его? И как же именно вы "не возвращаетесь"? Ведь получается, что вы никуда и не уходили. Или вы уже успели вернуться и сами того не заметили?

Что вы подразумеваете под любовью к вашим парням? В чем различие ваших чувств к каждому? Зачем вам нужен каждый из них? Как именно они вам нужны? Ответив на эти вопросы, быть может, вам легче будет решить вашу ситуацию.

25.03.10

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store