Пожалуйста,помогите определиться когда и в какой области искать работу? - вопрос №21075

Здравствуйте Дорогие Астрологи! Меня зовут Татьяна. Родилась я 19.03.74.в г. Владивостоке в 16-30. Вроде начался мой год, но с работой катастрофически не везет. По специальности никак не удается найти(гостиничное хоз-во и туризм), а в торговле попала к горе-предпринимателям -  еле свожу концы с концами… Когда же мне наконец повезет? Может кто подскажет?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судя по вашей энергетической карте,  у вас есть все шансы быть успешной в выбранной вами специальности. Она вам показана. Пришедший год усиливает энергию, которая будет отвлекать ваше внимание на социальные аспекты: вот вам и кажется, что мало возможностей. Это не так. Везет тем, кто сам себя везет. Выше голову и пофанатичней веру в себя. Необходимо (если вы не хотите замуж, а именно работу) скурпулезнее занятся поисками, подключить все доступные системы, дисциплинированно и методично отрабатывать каждый малейший шанс по полной, не поддаваясь эмоциям уныния. Станьте "калькулятором". При этом работу текущую выпоняйте на автопилоте как профессионал. Меньше эмоций, больше техничности. Новые "покоренные пространства" возможны где-то в октябре, но это не значит, что до тех пор можно ничего не предпринимать. Наоборот, учитывая закон инерции, который никто не отменял, лучше раньше начать серьезнее относится к своим желаниям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы натура — творческая. Ваша ошибка — то, что вы гоняетесь за деньгами. Именно вам это не подходит. Гнаться за ними не надо, их нужно привлечь: вспомните о своих увлечениях (у вас их было несколько на протяжении жизни), о том, что вы умеете делать лучше всего и пытайтесь продать это умение и его результат. К примеру: вы замечательно печете — договоритесь с кондитерской поставлять им одно-два своих блюда. Далее результат придет сам. Откроете фирму, когда сами не будете успевать справляться, это поизойдет само собой, а пока работайте на себя самостоятельно. Главное в вашем случае не ждать везения, а идти к своему упеху, не пытаясь его заранее измерить или оценить, и создавать себе возможности заработать. Отбросьте сомнения, что это все временно. Вам понравится успех, которое принесет хобби, оно не будет вам гарантировать стабильной оплаты, зато высокую с попеременным успехом.

Уважаемая, Татьяна! В течении ближайших двух лет, начиная со второй половины 2010 года, вас ждут серьезные и крутые перемены в вашей профессиональной деятельности . Этот процесс будет довольно-таки болезненным и эмоционально насыщенным… А подготовку, вернее основу, можно заложить в ближайшее время в середие апреля, ну очень ответстенный момент, важно использовать возможности, которые будут предложены вам. И еще, вам весьма важно партнерство, работа в сфере консультаций ( в том числе юридические), поездки всевозможные, как ближние, так и дальние ( тот же туризм). Возможна уникальная необычная деятельность, связанная с интернетом и новыми технологиями.

Удачи вам и веры в себя! Вы весьма одаренная и многосторонняя личность, вы везунчик, и я бы сказала, можете стать баловнем Судьбы, при определенных  усилиях (духовных) и навыках (эзотерических)  !