у меня есть парень он меня бьет и унижает перед друзьми и оскорбляет у нас с ним - вопрос №21128

есть сын ему 6 месяцев

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что Вы хотите? Можно поподробней?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По всей видимости он пытается в глазах друзей таким образом поднять свой "авторитет" и значимость. Возможно, друзья о нём что-то знают из их взаимоотношений  и с отношений его с женщинами из прошлого( как правило негативного) и он не гнушается такими вещами, как что-то им доказать, а может быть и себе ...

Пресекайте эти акции на корню...

Здравствуйте.Простите какой же это парень!? Я так понемаю вы хотите совета, как вам поступить в этой ситуации… Какое здесь может быть общение с ним, если он так унежает мать своего ребёнка.Это не к чему хорошему не приведёт.Имейте уважение к себе.Воспитывайте своего малыша в любви и материнской ласке.Удачи вам.