фраза друга - вопрос №21145

время давно закончило отсчет, но не снята седьмая печать, бежит обратно точка покоя, в минус время пошло вспять.

что может означать эта фраза? молодой человек это сказал, описывая свое душевное состояние.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гость!

Если Ваш друг знал, о чем говорит, а не просто играл словами, то получается, что он должен был  пройти через некое испытание, интригующее, но очень опасное по своей сути.  Но, собственно, само испытание не свершилось, и он с облегчением, но и некоторой толикой сожаления возвращается к обычному существованию...

Интересно выражается ваш друг!

УДАЧИ!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

профанация