отношения с любимым человеком - вопрос №21178

Добрый день, меня зовут Владимир, живу в Минске!

10 месяцев назад я встретил девушку, которую очень сильно полюбил. Всё было хорошо, всегда были вместе. Правда ревновал очень сильно ее. Сейчас она решила расстаться из-за того, что боится моей ревности. Гадалка нагодала, что у нас обоюдная любовь и что мы должны быть вместе. Правда сказала, что сглаз на нас есть. Вот ивозникает теперь вопрос, что нас ждет? Смогу ли доказать ей, что люди меняются?

Для меня она очень дорога, очень сильно люблю и хочу быть только с ней.

Дополнение автора от 27.03.10 14:23:02

но эта ситуация меня заставила многое обдумать и осмыслить. поэтому я готов использовать шанс на 100%, если он у меня будет. вот отсюда и вопрос, будет ли он? Как доказать ей, что все может сложиться хорошо?

Ответы

между вами сильные чувства, страсть, но все может быть с оттенком трагических последствий. Вот та же Ваша ревность. Вам нужно переоценить все и обдумать. В данной ситуации Вы застряли. И союз может быть разрушен этот.

Здравствуйте! Постарайтесь проанализировать свое поведение. Каких именно моментов боится ваша девушка: криков, упреков, ссор и т.д. Она устала от постоянного недоверия, непонимания. Ей хочется большего, как и любой другой девушке. 10 месяцев — это не мало. Если вы столько были вместе, значит это не просто так. Дайте своей любимой понять, что вы доверяете ей. Возможно только по причине ревности она не может вам рассказывать некоторые вещи, боясь снова поругаться. Побольше слов любви и поменьше упреков. У вас все обязательно наладится.

Удачи вам!

слова ничего не доказывают, а только действия. И шанс… шанс есть всегда, нужно делать то, что подсказывает внутренний голос. А пока что ситуация просматривается как разрушенная. В смысле вот пока вы сидите и только размышляете. Надо действовать. не доказывать что вы изменились.а просто показывать как Вы ее любите и т.д.

Нет.Вместе вы не будете.