Вопрос к Хирургам!Прошу ответить и обратить внимание! - вопрос №21251

Доброго дня уважаемые посетители сайта и врачи, у меня вопрос но неизвестно к кому обращатся с ним, в ходе заболевания несмогли найти ответа ни у одного врача нашей области.В раене «брюшной» полости расположена Аорта или кровеносная вена, неизвестно по какой причине от нее исходитдискомфорт и тупая боль по всему желудочно-кишечному тракту.На теле стали очень видны все вены синеватого цвета.Помимо етого постоянное онимение частей тела, ощущение будто нечуствуешь собственной кожы.В придачу ко всему в ощущение блуждающих ран внутри организма, на языке переодически появляются и пропадают «язвочки» в форме маленьких сосудов бледного цвета.По всему телу проходят периодические судорги создавая впечатление что дергаются нервы, ко всеу этому присутствует общая слабось, сонливость.Очень прошу дать какие либо пояснения или советы, может кто-нибудь сталкивался ранше с подобной проблемой.Очень ждем ответа!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно провести обследование, анализы корви и мочи, в первую очередь касательно печени (УЗИ)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обязательно обратитесь к сосудистому хирургу.

Вам необходимо произвести дуплексное сканирование сосудов ног и брюшной полости, УЗИ органов брюшной полости, анализ крови на электролиты, коагулограмму — это обязательно, остальные необходимые исследования вам назначит ангиохирург (то есть сосудистый хирург).

Похоже на то, что у вас там не одна болезнь, а пара-тройка...

Да, кстати, еще и сахар крови проверьте. В общем, вам нужно очень хорошее обследование под наблюдением врача, план обследования будет ясен после осмотра — надо посмотреть/пощупать/послушать и проч.