здравствуйте! муж ушел ничего не объясняя, до этого не ссорились, ушел уже - вопрос №21409

неделя, а вчера позвонил гадостей на говорил, надо бы вроде собрать ему вещи, но нет сил это сделать. как справится с собой не знаю? подскажите? заранее спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Действительно, непонятные ситуации переживаются сложнее, чем понятные для ума. Вы спрашиваете: "Как справиться с собой?" Что это для вас значит? Что вы вкладываете в этот вопрос? Как поймете, что справились?

Хочется добавить также, что поведение мужа имеет свои причины, даже если они вам не очевидны. Но для того, чтобы их понять, нужно разбираться в ситуации.