Первые отношения - вопрос №21499

Мне 22 года, но я все еще не встречалась серьезно с парнями. Меня вполне устаивали мимолетные отношения на один вечер, просто поцелуи, без секса. Недавно я познакомилась с парнем, он старше меня на 5 лет. Он пригласил меня домой аргументируя это, что просто хочет больше со мной поговорить… я же наивная дурочка поверила… Естественно… онхотел интима, но я все объясняла ему что слишком мало его знаю и не хочу быть одной из девчонок на один вечер. Его реплика запомнилась, что ведь мы взрослые люди и это все нормально… Сказать, что я все еще девственница я не смогла. Мы проспали просто так обнявшись, почему-то доверие у меня к нему. Я не фригидная и хочу заниматься здоровым сексом, но не с первым встречным. Через несколько дней после затишья он снова звонит мне, мы смотрим кино и в конце он включает порно и начинает меня целовать… я просто сжимаюсь… Неужели я так и останусь одна?? Кто захочет терпеть такое…

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Хочу ободрить Вас и присоединиться к моим коллегам в том, что Вы на верном пути, и не стоит преступать свои принципы, которых Вы придерживались до сих пор.

А чтобы вселить в Вас уверенность и надежду, вот Вам ссылка на ВИДЕО по теме. Ну очень полезное...

Благословений Вам и твердости намерений!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый автор,

Вы сами ответили на свой вопрос "кто захочет терпеть такое" — вот этими словами: Я не фригидная и хочу заниматься здоровым сексом, но не с первым встречным.

В этом все и дело. У Вас совершенно здоровое, правильное отношение к сексу. Первый сексуальный опыт особенно важен для женщины, — Вы должны быть к нему готовы, ведь от этого первого опыта во многом зависит Ваше отношение к сексу в дальнейшем. Человек, которому Вы дороги, который видит в Вас человека, а не просто куклу из секс-шопа, обязательно даст Вам время привыкнуть к нему, захотеть его как человека и как сексуального партнера.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Психология современных парней очень проста.<o:p></o:p>

Молодые парни не хотят заводить серьезных отношений из-за страха ответственности. К сожалению не только молодежь, но и взрослое население слишком увлекаются одноразовыми мимолетными безответственными близкими отношениями.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Подобную стратегию молодые ребята довольно часто применяют с целью раскрутить девушку на секс, то есть попросту поиграться.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

К сожалению, современная молодежь так и не задумывается, что именно такие отношения и приводят к появлению тяжелых болезней, в том числе ослаблению мужской силы.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Если парень старается затянуть в постель, то на таких отношениях сразу можно ставить крест, так как из этого ничего хорошего в последствии не выйдет.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Если же у парня серьезные отношения, он никогда не станет тянуть девушку в постель и соблазнять ее на близкие отношения. К большому сожалению, в современной жизни в основной своей массе молодежь разнуздана, и настоящая любовь встречается редко, так как любовь довольно часто путают с похотью.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Так же очень большое заблуждение многих современных девушек, заключается в том, что они думают, что сначала нужно попробовать секс, а только потом строить какие-то отношения. Подобное заблуждение связано с тем, что парни отвергают девушек, якобы не подошла в постели. Такие отношения и таких парней нужно избегать.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Нужно уметь ждать, терпеть и искать, даже если на это понадобиться пол жизни.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Всему свое время, даже если это будет казаться слишком поздно. Все равно у каждого человека есть своя пара и рано или поздно приходит это время когда такая встреча наступает. А до тех пор, нужно сторониться мимолетных отношений и беречь себя для своей настоящей половинки, сколько бы на это не понадобилось времени.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Самое интересное, что даже в 30-35 лет встречаются целомудренные девушки и именно в этот период они находят свою любовь и пару, создают счастливую семью.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

В основном с возрастом мужчины умнеют, но это так же относиться не ко всем.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Что бы лучше понять подобные вещи, достаточно просто пообщаться в Интернете.<o:p></o:p>

Кто захочет терпеть такое???

Да, не захотят терпеть те, кому вы нужны только для того, чтобы провести вечер/ночь. Но нужны ли такие ВАМ?

Да такие как вы — уже как динозавры или драконы! А точнее — как бриллианты!!!

Таких как вы днем с огнем ищут!!! Ищут те, кто ценит чистоту и непорочность!

А те, кому вы нужны только так… попользоваться — они вам  не нужны. Вы еще встретите свою Любовь и того, кто за вашу чистоту вас всю жизнь на руках носить будет!

Взрослые люди… как же… Вот если этот ваш парень действительно взрослый человек, объясните ему, не стесняясь, свои принципы. Там и поймете, что у него к вам — любовь или так, просто.

Если он вас любит, то и воспримет вашу позицию серьезно, с уважением.

Если нет, то не теряйте зря на него времени и душевных сил. Может быть, ваш единственный где-то рядом ходит, но не рискует подойти, потому что вы с другим… Удачи и счастья вам!

Присоединяюсь к большинству!

Существуют разные взгляды на взаимоотношения полов, но все они либо подчиняются целостности взгляда на Жизнь, либо нет, воспринимая ее лишь эпизодами.

Вам просто не хватает понимания своей значимости, самоценности по причине любопытства: "а как же другие живут иначе?" Да не живут они, а только собираются, размениваясь "на эпизоды". У вас это не получается, потому что вам это не нужно. Упрекать себя не за что. Одна никогда не останетесь, если не станете бегать за или стараться удержать "первого встречного". Природно когда мужчина бегает-догоняет-покоряет женщину, а обратная ситуация — неестественна. Сосредоточьтесь на себе, повышайте свою ценность, наполняя знаниями свою жизнь, вы достойны самого лучшего. Секс без внутреннего содержания опустошает.