подростковая пробленма - вопрос №21682

Здраствуйте! пожалуйста помогите, я не знаю что делать, просто хотя быдайте совет, я об этой \"проблеме\" не могу рассказать никому, у меня было свидание с одним парнем с которым я познокомилась через интернет, мы встретились, поговорили, он симпатичным казался с начала, но потом он меня не просто поцеловал, а просто раздел, нет ничего такого не было, я просто тогда впервые увидела мужское \"достойнство\", он даже дал мен потрогать, я не хочу \"этого\" с ним, не знаю как мне теперь поступить, и теперь у меня такие странные чувства, никак не могу успокоиться, что мне делать??????????? заранее Пасиб!!!!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наверное было немного страшно и противно. И очень это было неожиданно. Лет то тебе сколько? Наверное ты предствляла ЭТО более рамантично. Но бывает (если нарвешься) и так. И наверное, тебе трудно теперь об ЭТОМ не думать. Не получается. Думай не бойся! Ничего страшного не произошло. действительно, надо бы поговорить с человеком, которому доверяешь. Задайся для начала этой задачей.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Вы можете поступить вот как:

1. Поговорите с мамой об этом, попросите ее не осуждать Вас, а понять и помочь.

2. Молитесь Богу и просите Его помощи. Делайте это так, как Вам удобно, нет каких-то "правильных" молитв, просто расскажите Ему о своей проблеме и попросите помочь.

3. Вам надо об этом с кем-нибудь поговорить обязательно, чтобы это был не человек Вашего возраста, который сам не знает, что делать в такой ситуации. Это должен быть кто-то старше Вас, желательно женщина.

Благословений Вам и спокойствия души!

Здраствуйте!  нет надобности вообще об этом говорит, произошли совершенно естественные вещи....

если вы хотите быть с ним, обьясните что неготовы для более близких отношений...

Ничего не произошло!!! У него есть возможность доминировать на встрече с тобой-или ты была влюблена или страх или минутное расслабление!!! Что делать дальше? Пиши!!! Обсудим!