подростковая пробленма - вопрос №21682

Здраствуйте! пожалуйста помогите, я не знаю что делать, просто хотя быдайте совет, я об этой \"проблеме\" не могу рассказать никому, у меня было свидание с одним парнем с которым я познокомилась через интернет, мы встретились, поговорили, он симпатичным казался с начала, но потом он меня не просто поцеловал, а просто раздел, нет ничего такого не было, я просто тогда впервые увидела мужское \"достойнство\", он даже дал мен потрогать, я не хочу \"этого\" с ним, не знаю как мне теперь поступить, и теперь у меня такие странные чувства, никак не могу успокоиться, что мне делать??????????? заранее Пасиб!!!!

03.04.10
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наверное было немного страшно и противно. И очень это было неожиданно. Лет то тебе сколько? Наверное ты предствляла ЭТО более рамантично. Но бывает (если нарвешься) и так. И наверное, тебе трудно теперь об ЭТОМ не думать. Не получается. Думай не бойся! Ничего страшного не произошло. действительно, надо бы поговорить с человеком, которому доверяешь. Задайся для начала этой задачей.

Удачи.

04.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Вы можете поступить вот как:

1. Поговорите с мамой об этом, попросите ее не осуждать Вас, а понять и помочь.

2. Молитесь Богу и просите Его помощи. Делайте это так, как Вам удобно, нет каких-то "правильных" молитв, просто расскажите Ему о своей проблеме и попросите помочь.

3. Вам надо об этом с кем-нибудь поговорить обязательно, чтобы это был не человек Вашего возраста, который сам не знает, что делать в такой ситуации. Это должен быть кто-то старше Вас, желательно женщина.

Благословений Вам и спокойствия души!

03.04.10

Здраствуйте!  нет надобности вообще об этом говорит, произошли совершенно естественные вещи.... 

если вы хотите быть с ним, обьясните что неготовы для более близких отношений...

03.04.10

Ничего не произошло!!! У него есть возможность доминировать на встрече с тобой-или ты была влюблена или страх или минутное расслабление!!! Что делать дальше? Пиши!!! Обсудим!

03.04.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store