Посоветуйте,как стать уверенной в себе - вопрос №21741

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Не уверенность, это чувство исходящее изнутри человека, для начала нужно полюбить себя такой какая вы есть… Если будут вопросы напишите мне в чат.Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

По Вашему вопросу есть БЛОГ, который создан специально для таких вопросов, как Ваш. Зайдите и почитайте его. Будут вопросы — пишите в чате, поговорим.

Благословений Вам!

Вы думаете, тут Вам напишут алгоритм, выполнив который Вы станете уверенной в себе?! Такого не бывает, уверенность это внутреннее состояние, каждый его вызывает в себе по-своему! Для начала вспомните, в каких ситуациях и жизненных моментах Вы ведете себя уверенно, позапоминайте это состояние! А вообще уверенность-это каждодневная работа над собой, начните с литературы, с музыки, кино, понаблюдайте, как ведут себя сильные личности, возьмите какие-то, поведенческие модели, приемлемые для Вас, на вооружение...<o:p></o:p>

Успехов!<o:p></o:p>