Здравствуйте!Скажите пожалуйста,есть ли на наших с мужем отношениях порча? - вопрос №22008

Татьяна 05.01.1993 Вадим 11.07.1984 Огромное вам всем спасибо!!!!

Ответы

Доброго времени суток!

Судя по вопросу у Вас непонятки в отношениях с мужем, и они не имеют отношения к духовным воздействиям, коим является порча...

Ваша проблема в том, что Вы не умеете любить Вашего мужа, а он — Вас. И эта проблема решается через научение.

Вам необходимо учиться ЛЮБИТЬ!!!

И на будущее, если Вы хотите, чтобы Вам погадали, тогда пишите в раздел "Гадание", а не в "Христианство"!

Благословений Вам и мудрости!

Милая Татьяна,<o:p></o:p>

В ваших отношениях нет постороннего влияния, нет, слава Богу, порчи.  Вам надо пересмотреть ваши отношения с мужем и постараться изменить  их,  это в вашей власти, ваши неприятности и недопонимания  -временны, как я вам ответила в чате, наложилась ваша усталость и его неготовность психологически выполнять роль отца. Но, действительно, все поправимо.<o:p></o:p>

Здравствуйте Татьяна! Прежде всего брак, это союз двух любящих людей. Но любовь это чувство которое необходимо поддерживать всю совместную жизнь.Прежде всего, необходимо правильно понимать роль мужа и жены в семье. Например, жена должна, уважать главенство мужа в семье.Это значит, что она, не будет унижать его, достоинство, оскорбляя его, говорить неуважительно о нём с другими. Поддерживать его во всём, т. е. быть ему помощницей.Мужу же, необходимо так любить свою жену, как он любит себя. Также муж, должен помнить о том что, жена слабее его не только физически но и эмоционально. Он будет заботиться о ней, её интересах. Нужно не только избегать поведения, которое бесчестит брак, но и вновь проникнуться уважением к своему спутнику жизни.Как это сделать? Представьте что брак -это дом. Добрые слова, обдуманные поступки и прочие знаки внимания супругов  друг к другу-это предметы, которыми украшают и обставляют дом.Если вы близки друг к другу, ваш брак напоминает дом с украшениями, которые делают его красивым и создают уют.Если ваши чувства охладевают, то эти украшения со временем исчезают и брак становится блеклым, как дом без всяких украшений.Ключ для счастливого брака, находится в божьем слове, библии.Применяя эти советы можно сделать брак счастливым на всю жизнь.В книге библии Ефесянам 5:33стих говорится:: Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."Нужно спросить самого себя: Готов или готова ли я не замечать недостатки своего спутника жизни? Матфея :14-15.Когда в последний раз я выражал любовь своему спутнику жизни? Песнь песней 2:9-14 стихи.Если Вы будете применять библейские советы в семье, то никакая порча Вам не страшна! Если у Вас возникнут вопрсы я, буду рада Вам на них ответить, с уважением к Вам Наталья.

Уважаемая Татьяна!

Узнавать присутствее-отсутствие порчи-сглаза-проклятия по датам рождения — это совсем не Христианство, а самый что ни на есть оккультизм — со всеми вытекающими отрицательными последствиями. Для Вас, для Вашего мужа, для Ваших детей (для нынешних — если есть — и для будущих). Может, в ваших с мужем отношениях и нету порчи… Но само по себе обращение к оккультным практикам гадания, нумерологии и т.п. — может сработать в Вашей жизни, как духовная бомба, почище, чем порча.

Поверьте практика и опыту христианского служителя-консультанта. Нам не раз и не два и не десять приходилось служить людям, у которых начинались большие проблемы в семье ( и не только) после "безобидных" обращениях к прорицателям, "детских" гаданий, следования гороскопам и т.д. А всё потому, что это — мерзость перед Господом, повод для срабатывания духовного проклятия и для влияния бесов на вашу жизнь.

Если Вас интересует путь по восстановлению семейных отношений, давайте пообщаемся в личке. Помните одно — Автором брачных союзов является лично Сам Господь Бог! И Он ОСОБЕННЫМ образом печётся о семьях. Важно обращаться за помощью к Нему, а не к гадателям-прорицателям!

Будьте благословенны!!!