Брак - вопрос №22046

Здравствуйте уважаемые эксперты, недавно задавала вопрос будет ли удачен мой брак (Рената 15.01.87 и Александр 17.02.83) мне ответили что лучше пожить гражданским браком и я встречу другого человека. Но дело в том что мы уже расписались… теперь я мучаюсь в догадках. Я его очень люблю. И не хочу его потерять. Подскажите что делать? Или же действительно оставить пока все какесть, а дальше будь что будет… и действительно я встречу другого… пожалуйста подскажите...

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Вы меня простите, я немного посмеялся над Вашим вопросом, даже не над ним, собственно, а над постановкой вопроса.

Зачем Вы спрашивали, будет ли удачен Ваш брак? Удача — гсопожа не надежная, может прийти, а может и уйти. Ее никто не держит.
 Отношения в семье не строятся на удаче...

Вот Вам и ответили в предыдущем случае то, что Вы услышали. И это Вас в мучительные догадки.

Вам надо закатать рукава и строить отношения с мужем. Иначе никакая удача не поможет...

Есть у меня материал на тему семьи, брака и любви, вот на этом БЛОГЕ можно почитать. Если захотите, Конечно.

Благословений Вам и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да уж неее теперь разводитесь раз так угораздило выйти замуж, а тут сказали будет другой.Просто цирк вы еще мужу расскажите

Когда Вы расстеряны и не знаете, что делать, прислушайтесь к себе, к своему внутреннему голосу. Вы написали, что очень любите своего мужа, тогда отбрасывайте все сомнения и наслаждайтесь вашими отношениями. Любовь устраняет все препятствия.

А будет ли удачен этот брак или нет, это зависит только от Вас двоих.

Всего Вам хорошего!