Уважаемые эксперты а можете ли Вы помочь узнать мое предназначение? Алла 1971 г. - вопрос №22228

Дополнение автора от 09.04.10 17:21:46
22.04.1971 около 4 утра
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Алла, напишите полные данные о себе: день, месяц, время и место рождения.

Ваше предназначение зависит от того, какие навыки Вы в себе разовьёте.

Здравствуйте, Алла)

Ваш ключевой талант — это миролюбие, спокойствие, умение проявлять высшие эмоции, чувство любви. Вы чувствуете и понимаете очень многое вокруг. Большая способность к сочувствию и сопереживанию; интуиция, фантазия — готовы самрпожертвенно помогать и заботиться.

В обществе с таким талантом Вы можете восприниматься как человек великодушный, открытый, неординарный во взаимоотношениях. Можете стать видным прогрессивным человеком с революционными духовными взглядами на мир.

Необходимо научиться видеть грань между воображаемым идеалом (иллюзиями) и реальностью, то есть быть восприимчивой интуитивной, но не идеализировать чрезмерно..

PS: это если Вы родились в Европе, а то место рождения Вы не сказали.