<p>Здраствуйте. Раньше были нормальные умеренные месячные, после того как любим... - вопрос №222482

Здраствуйте. Раньше были нормальные умеренные месячные, после того как любимый ушел в армию, они стали коричневого цвета и просто мажут, идут примерно 3-4 дня, может ли это быть из за отсутствия секса?! и опасно ли это!? спасибо за ответ.

1 ответ

Ответы

Дарья, у Вас просто гормональное расстройство. Пройдите обследование на очном приеме у врача гинеколога-эндокринолога, и сдайте анализ крови на гормональный фон. Скорее всего, необходимо восстановить его фон! Это не смертельно, поверьте!