Помогите разобраться с определением?.. - вопрос №22267

Когда человек возбуждается и получает оргазм от того, что его партнер рассказывает ему, как занимается с ним сексом, при этом не касаясь его. В итоге человек получает от этого занятия оргазм. Какое дать определение данному процессу?

И еще вопрос: все ли в порядке с человеком(девушкой), который таким образом может получать сексуальное удовлетворение?

Прошу без шуток.

Я думаю, что каждого действия есь свое название,как и у этого впрочем, но у меня не получилось найти хоть какую-то информацию по данному вопросу..

3 ответа

Ответы

Альбина, если это единичный случай получения оргазма, то ничего страшного в этом нет, ставить диагноз на основании этого бессмысленно. Если это случается систематически и с разными  партнерами, то стоит обратиться к сексопатологу. А вообще, это показывает вашу чувствительность к данному мужчине.

С Вами все в порядке. Попробуйте научиться концентрации. Тогда Вы сможете управлять этим процессом.

Это известный много веков АСТРАЛЬНЫЙ секс-который сейчас называют, в связи с приходом инета-ВИРТУАЛЬНЫЙ!!

Как относиться к нему=дело личное каждого, как и к другим видам секса!!