Когда я встречу настоящую любовь? - вопрос №22381

Добрый вечер дорогие эксперты! Меня зовут Сергей(02.02.1983.г.Саратов).Помогите пожалуйста, у меня такая незадача: жил с одной год-ушла, со второй год-ушла, вернется ли она, вторая, ее зовут Мария(24.07.1979) или мне предначертано встретить другую, которая меня действительно полюбит, и когда примерно я буду счастлив в браке? С уважением, заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, у вас в этом году есть хороший шанс жениться, главное сделать правильный выбор, а его придется делать.