Нам с мужем 40 лет, сыну 18,почти год назад умерла 10 летняя дочь Маша после - вопрос №22696

продолжительной болезни. Хочу взять опекунство над девочкой, но никак не найду время так как всё время на работе

Лучший ответ по мнению автора

Действительно, Лариса Евгеньевна очень точно заметила угрозу, которая таится в этой ситуации...

Да и если вы никак не можете найти времени на это дело, то поверьте уж своей судьбе — это не "ваше" дело, не надо вам этого делать… Если бы это было "вашим", то дело получилось бы само собой. А так — какие-то добрые силы вас защищают, отводят вас от этого действия, которое может стать большой ошибкой и бедой для вас.

Извините, но никто вам не сможет заменить вашу дочь… А сгладить боль — что ж, уделяйте больше внимания сыну. Ему тоже тяжело… Да и мужу несладко… Направьте вашу любовь и заботу на них, это будет правильнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый автор,

Вам к 18летнему сыну в дом не хватало неблагополучную девочку привести, в то время, как Вы будете постоянно на работе...

Извините, но это совсем не шутки, и Вы можете накликать на свою семью серьезную беду.