Встречаюсь с девушкой. - вопрос №22778

Я у неё не первый. И мысль о том, что у нее был, кто-то до меня постоянно мучает. В плане сексуальных отношений я очень консервативен и щепетилен

Лучший ответ по мнению автора

Ваши мучения девственность не вернут, а вот отношения расстроить могут.Врятли девушке приятно.Вы то тоже наверное не мальчиком были.Вам остается только лишь смириться или же "поменять" девушку

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тогда размести объявление на сайтах знакомств: "женюсь только на девственнице"

если такой вариант неприемлем — тогда стоит начать психологическую работу со специалистом по личности и отношениям, на тему своей "консервативности и щепетильности", мои программы дистанта Школы Чувств помогают в этом.

в тему метафора(предупреждаю: грубая, но в ту же тему, что и "консервативность-щепетильность")

" ты уже решил свои вопросы по поводу энуреза с психологом?

да, решил, раньше это меня унижало, а сейчас я этим горжусь!"

Др. Валерий Егоров.

Вас очень зацепило то, что вы не такой уникальный и оригинальный, что ваша девушка не ждала вас единственного и не повторимого. Это не ее проблема, а ваша. И как понять "консервативен и щепетилен"? Подозреваею, что вы не принимаете желания и потребности партнера, а руководствуетесь только своими личными потребностями. Ваша девушка — это не вещь, которой можно потакать, а живой человек, имеющий свой жизненный опыт. Ну не обязана она была дожидаться вас и хранить только для вас свою девственность. Нравиться вам это или нет, но это ее право выбирать. И не факт, что вы будете единственным и на всю жизнь.