Здравствуйте! скажите когда я выйду замуж? - вопрос №23002

дата рождения 29.09.1986  19часов 50 минут, зовут Рамина родилась в ставропольском крае

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в этом году

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у вас очень хорошие перспективы выйти замуж ив этом году, и в следующих 2011-2012г. Но… есть маленькие но, вы проходите сейчас и в течении 2011 года серьезные испытания, проверку на прочность ваших отношений. Если вдруг замужество не состоится, то, возможен следом другой человек....