пенсия - вопрос №23010

Здраствуйте.

У меня отец умер при исполнении служебных обязанностей.

Нам с мамой выплачивают пенсию.Когда учился в школе брал справку о том что я являюсь учеником школы и нам выплачивали.

Я поступил в университет, и не успев дойти до первой сессии я попал надолго в больницу, мне удалили желчный пузырь.После больницы долго востонавливался.Взял в Университете Академичекий отпуск.И справку о том что я являюсь студентоммне в университете не дают потомучто не закрыта сессия.Но учёбу я только продолжу в сентябре.

В июне исполняется 18 лет.

Как? Что мне предьявить чтобы мне дальше платили пенсию?

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо предоставить справку об учебе, во время нахождения в академическом отпуске пенсия по случаю потери кормильца выплачивается, поскольку студент из ВУЗа не отчислен.