Как похудеть полезно??? - вопрос №23101

Если буду питаться в течении недели свежей капустой + 3 ст ложки подсолнечного масла и заниматься каждый день йогой по 40 мин. На сколько примерно я похудею? Вес 90 кг, 15 лет, пассивный  образ жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый гость,

Капуста — отличный продукт, масло в умеренный количествах — тоже. Однако, этого совсем недостаточно, чтобы ваш организм чувствовал себя в процессе похудения хорошо. Любой способ похудения, это своеобразный стресс для организма и не стоит его усугублять отсутствием необходимых микроэлементов. Добавьте нежирное мясо птицы, овощи и пейте мультивитамины. Пассивный образ жизни придется максимально приблизить к активному. Займитесь ходьбой или плаванием. Бегом лучше не увлекаться, т.к. с таким весом вы создадите себе проблемы для суставов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть, на полкило… Три ложки подсолнечного масла — это около 600 ккал. При пассивном образе жизни вес скинуть практически невозможно. Тут не йога нужна, а плавание или бег. А при такой диете можно испортить себе желудок, причем, основательно! Лучше иди на плавание. Тогда за месяц скинешь килограмм 10 (при умеренном питании).

С таким подходом у вас ничего не получите, похудеете, заработаете пару болезней потом потолстеете обратно!

Успехов!

И на будующее, не нужно расчитывать на супер диеты нужно просто сбалансированное питание и здоровый образ жизни!