Сны - вопрос №23124

Здравствуйте.Мне часто снятся сны о кладбище, но там я страх не ипытываю, то гуляю, то прохожу через кладбище, то проезжаю и вижу кладбище.Скажите пожалуйста, почему мне они снятся, я же не думаю об этом когда ложусь спать? Заранее благодарна за ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,

Причины могут быть самые разные, — необходимо разбираться в первую очередь с тем, к какой категории снов относятся Ваши сны с кладбищами. И уже на этом основании можно будет дать какой-либо ответ. Но скорее всего, ничего плохого лично для Вас кладбища не обозначают.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спасибо.Когда мне было лет 14, мы с подружкой ходили на кладбище и гуляли там, не знаю зачем мы это делали.А сейчас я бы не за что не пошла, не знаю как мы могли!?

Милана, лично мне периодически снятся кладбища, — но они и вне снов являются для меня значимыми местами.

И я так же, как и Вы с подругой, в подрастковом возрасте очень любила гулять по кладбищам. Это особые места, с особенной, очень сильной и специфической энергетикой.

Неонила