психология - вопрос №23150

мне очень нужен ваш совет.дело в том, что мой муж нагулял ребенка.муж просто окрылен, что у него родился сын.все свое свободное время он проводит там, говорит, что помогает ей.соответственно туда утекают деньги из семьи.уходить к ней на совсем он не собирается.но и бросать их тоже.проблема в том, что он любит этого ребенка.любит.я не могу запретить ему туда ездить.сразу оговорюсь отношений у него с матерью ребенканет.он помогает по хозяйству ну и водится, как он говорит.я не знаю, как мне быть в этой ситуации.я уже ненавижу этого ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно запастись терпением. Дело в том, что Вы сами себе противоречите — пишете что у вашего мужа с матерью его сына отношений нет — а откуда тогда ребенок? Запретить ездить к своему сыну — вы тоже не можете. Давайте определимся с определениями — что совершил Ваш муж по отношению к Вам как не предательство. Раз Вы его простили — то нельзя простить наполовину. Нашли в себе силы простить — постарайтесь не впускать в свое сердце негативных эмоций таких как ненависть. Вам следует поговорить с мужем, выяснить ЕГО ОТНОШЕНИЕ к ситуации. Что в дальнейшем он собирается делать?  А уже после данного разговора определяться как поступать Вам.

С уважением Сергей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Да вам сложно, но ребенок уже есть и вы ничего сделать уже не можете надо просто как бы вам не было тяжело принять этого малыша.А от того, что вы злитесь и изводите себя вам от этого лучше не будет с каждым днем вы все больше злитесь на себя, на мужа, на этого ребенка.Отвлекитесь найдите себе какое-то интересное хобби.Вы же решили  , что будете жить с мужем .

Шендерова Елена