Любовь - вопрос №23189

  • Здравствуйте! Меня зовут Ксения.Мне уже 17 лет, а у меня еще не разу не было парня.А я очень хочу, что бы он скорее бы появился, потому что мне одиноко одной… подскажите мне пожалуйста когда он у меня появится и дайте совет.Заранее СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Чем сильнее хотим, тем дольше ждать нам приходиться.Найдите себе занятия, хобби.Запишитесь на какие-нибудь курсы, шейпинг, танцы  в тренажерный зал .У вас появяться новые знакомые друзья и возможно все у вас сложиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения!!! Твой парень появится у тебя очень скоро если ты будешь жить полнокровной жизнью!!! Тогда у тебя появится не просто парень а и друг и единомышленник-что более важно!!! Для этого тебе нужно посещать кружки-театральный, спортивные, кружки по интересам!!! Ты должна стать активной девочкой-играть на гитаре, пианино, уметь интересно рассказывать и тогда вокруг тебя будет не вакуум-а полно друзей!!

Совершенно согласна с предыдущим экспертом. Что вам даст знание, когда у вас появится молодой человек? Оно только усилит ваше ожидание и обеспокоенность по этому вопросу. А вот как только вы перестанете делать из этого проблему, которая стоит во главе угла, как только сместите свое внимание на себя, свое развитие и свои интересы — появятся и друзья, и поклонники. Вам не должно быть скучно и грустно наедине с собой и без парня. Ни один парень не поможет вам сделать вашу жизнь веселой и полноценной. Это факт.

Чтоб парень появился, надо не в нете сидеть и вопросы о времени появления парня задавать, а побольше гулять, посещать разные мероприятия.

Вы как раз вступили в возраст интересных знакомвств. Среди них и суженный будет.

@ SOFIA CHERNAYA