Здравствуйте! Меня зовут Светлана-04.08.1973, живу с Юрием-29.12.1976 уже два - вопрос №23239

года. Сейчас наши отношения испортились. Подскажите, пожалуйста, неужели ничего хорошего не будет? Я люблю его и боюсь потерять. И еще мы хотели ребенка. Заранее благодарю!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да уж, непонимание на фоне страсти — жгучая смесь. Кризис ваших отношений через 3,5 года отношений. Он вас подминает под себя, в то же время он считает вас главной в отношениях, но командует сам. Эта двоякая ситуация и порождает отчуждение. Чтобы что-то конкретное говорить, нужно знать время и место рождения обоих.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана! Но почему же сразу " ничего хорошего не будет"???!!! И хорошее и плохое, все будет. И ребенок вполне может родиться( но для точного прогноза желательно время и место рождения).  Каждая пара проходит проверку и на "вшивость", и на " любовь"… Воспринимайте философски, вы ведь уже взрослая девочка, чего бояться то, все, что ни делаетя, все к лучшему. А сейчас я думаю еще цветочки, а ягодки будут в конце 2010 и в 2011 году. У Юрия будет ну очень серьезный кризис. Не смотря на ваши разочарования, настройтесь быть вашему любимому просто надежным близким Человеком. И если он сейчас рвется на свободу, лучше будет отпустить "поводок" на максимальную длину...

Мудрости вам, терпения и смирения желаю.

Нет повода для паники!!! Есть правила игры(в данном случае любовной) и если ты их не знаешь-все время будешь чувствовать себя виноватой!!