ООО - вопрос №23240

Здравствуйте! Я являюсь учредителем ООО (такси). Состою в доле 50/50. С самого начала деятельности организации (2 года) никаких доходов я не получала. Второй учредитель категорически отказывается показывать мне какие-либо документы. Говорит, что я не имею права ничего смотреть. Уважаемые эксперты! К вам вопросы:

1. Как мне получить мои деньги?

2. Что я могу сделать со своей долей? Продать, подарить и т.п.

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо обявить "войну" второму участнику, т.е ввязаться в корпоративный спор, что является очень нелегкой проблемой. При желании можете обращаться в личку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы имеете право требовать любые документы организации и получать 50 % чистой прибыли. Обращайтесь проконсультирую более подробно. <o:p></o:p>