Уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста в таком вопросе. Мне астропсихолог - вопрос №23308

сказал, что я должна быть жесткой, безжалостной, заниматься своей карьерой, зарабатывать деньги, расталкивая всех на своем пути и идти по головам, а не ждать чуда и любви, что это не мое, что ни один мужчина меня любить не будет, а будут только пользоваться мной, унижать и все в таком духе! Что мне нельзя жалеть, сопереживать, любить. Если я буду продолжать себя так вести(любить, сопереживать и т.д.), у меня все в жизни будет плохо. Уменя на данный период, очень сложные отношения с мужем, он ведет себя именно так, как описал этот астропсихолог, не постоянно конечно, но очень часто, я уже практически готова изменить свое к мужу отношение, но… Но вдруг этот астропсихолог ошибается? Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо. Ольга 16.05.1973

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы большая фантазерка. фон кихот в юбке — порой вы странны для окружающих. у вас своя философия порядочности. вы живете  в своей реальности. вам порой хочется, что-то сделать — но вы не делаете, по приницпу "и хочется и колется"

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Конечно, женщине свойственно от природы любить и сопереживать. Но стоит разобраться, что Вы вкладываете в это понятие, раз у Вас произошли неприятности с мужем. И уж совсем пугающими кажутся такие меры , как " идти по головам". Стоит посмотреть на Вашу ситуацию подробней. Потому, что по Вашему гороскопу все в порядке. Если захотите, можете описать Ваши сомнения мне в чате. Попробуем разобраться.