здравствуйте!подскажите, что делать и как быть,я знакома с парнем 2 года, у нас - вопрос №23352

не было отношений (мы не встречались с ним), но за это все время когда мы в одной компании нас тянет друг к другу, пытаемся встречаться он с другими девушками я с парнями, но ни у него ни у меня отношения не складываются, кк только стоит увидется сразу вместе целуемся, обнимаемся и говорим друг другу много чего хорошего.не могу понять почемутак, почему бы просто начать встречаться, как нормальные люди… за последнее время поняла, что нужен он только мне,… но что он думает не могу понять и хочет ли он чего то от меня… зовут его борис, меня дарья, скажите пожалуйста будем ли мы когда нибудь вместе… есть ли у нас совместное будущее… нужна ли я ему любитли он меня????… долго ли это все продолжаться будет? помогите пожалуйста подскажите, что и как.....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Даша.Будите ли вы вместе на самом деле всё завит только от вас, и вашего желания.Продолжаться это может долго, до тех пор пока вы с ним не поговорите.Поговорите с ним на эту тему, спросите какие у него планы насчёт вас, ваших отношений, и тогда всё будет ясно.Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Алина