Период неудач или порча? - вопрос №23408

/>/>/>/>/>Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что вы думаете по поводу сложившейся у меня ситуации. Буквально в последние две недели у меня и моего молодого человека постоянно случаются какие-то проблемы: сначала у меня начались ужасные головные боли, которые не проходят до сих пор, затем молодой человек заболел, потом вроде бы всё прошло, но через неделю снова болезнь, потом заболела я, далее начались поломки автомобиля:сначала 3 (!) несерьёзные, а пару дней назад произошла авария! Плюс ко всему весь этот период у нас ежедневные ссоры или даже скандалы! Это просто чёрная полоса или кто-то нанёс порчу?

Лучший ответ по мнению автора

определенно чья то зависть я не могу просмотеть вас..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без дополнительных данных трудно предположить что то вразумительное!!

бытовой и личностный негатив. порчи нет.

могу посмотреть. Нужна фотография и имена

Добрый день! Есть порча сделала женщина за 40 .

это были сигналы к аварии