молочная железа - вопрос №23411

здрасти, меня  волнует такой  вопрос.

очень хочется  получить ответ.Мне  25 лет.я  рожала,6 лет назад.Месяц  назад меня   начела  беспокоить правая  грудь, тянет и болить.Уплотненности не ощущаю.Что это может  быть, что мне делать.Спасибо за быстрый  ответ.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думаю, нужно срочно показаться гинекологу или хирургу и пройти обследование. Сейчас заболевания молочных желез очень распространены и иногда могут быть очень опасными.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скорее всего,  у Вас мастопатия. Однако то, что Вы не прощупываете уплотнения  не значит, что их нет. Вам необходимо пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться у маммолога. Если узловых образований нет, то назначается медикаментозная терапия, которая приводит к полному выздоровлению.