<p>дал деньги в долг под проценты., без расписки, еще говорят что отдадут, но м... - вопрос №234274

дал деньги в долг под проценты., без расписки, еще говорят что отдадут, но мне кажется что меня хотят обмануть… что делать ?

запись на диктофон что должна и деньги есть… она об этом не знает ..

Ответы

Получите от должника расписку с указанием суммы, сроков и процентов.