Болен ребенок с 25 февраля, найдут ли причину ее недуга и через какой промежуток - вопрос №23655

Девочка заболела 25 февраля 2010 г., диагноз рецидивирующий острый бронхит под вопросом. Происходит удушье кашлем. Дата рождения 23.10.2002 г. болезнь отступит?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Похоже на то, что у девочки аллергия. Причину найдут, хотя, возможно, Вам понадобится сменить врача или подключить других специалистов. Да, соглашусь, что нетрадиционная медицина может  помочь вам, вместе с обычным лечением, надо просто не бояться расширить  свое мировоззрение.  Болезнь отступит, не моментально, но отступит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдут причину, не волнуйтесь.  Возможно, помимо традиционной медицины, обратитесь к альтернативной, к нетрадиционным методам. И скорее всего, активно поможет женщина.

Здравствуйте, может поможет вам мой рецепт (меня в детстве мама вылечила таким способом. я задыхалась от этого кашля так, что мама думала, что я задохнусь. и когда меня после осмотра и диагноза хотели положить в больницу, она категорически отказалась от госпитализации и сказала, что сама вылечит) Она давала мне 3 раза в день мелко порезанный алое(обязательно не менее 3 летнего, чем старше тем лучше) и мед, все это в равных пропорциях по столовой ложке. только алое обязательно мелко порезанный(не на терке, не знаю только почему так) и я быстро пошла на поправку. Вылечила она меня быстро, что даже врачи удивились. Так что посоветуйтесь с врачем и может вам поможет этот рецепт. Скорейшего выздоровления вашей девочке.

пока — нет. Правильный диагноз поставят в 20-х числах мая. Бронхита нет. Похоже на ожог верхних дыхательных путей. До конца года лечиться будете. Уточняйте у ребенка, где гуляла, что нюхала в период с 10.02 по 18.02 с.г.

А температура какая у ребёнка? Это большое значение имеет. Если температура повышена, то это одно. Если нормальная, то совсем другое.