Лицо! - вопрос №23682

Добрый день! Меня зовут Наталья. У меня внезапно начинает приливать кровь к лицу, т. е. оно становится красным. Лицо горит.Жара по телу нет. Состояние переходит в вареное. Глаза отекают немного. Скажите пожалуйста, что это за симптомы, какой диагноз? Заранее спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Написали бы, сколько вам лет...

Вы описываете "приливы", которые характерны для менопаузы. В любом случае, вам надо показаться гинекологу и проверить гормональный фон. Кстати, во время такого прилива обязательно померьте давление, чтобы сказать эти цифры своему врачу, это тоже важно.