Здравствуйте.Мне 20 лет но я не как не могу определится чего хочу...Куда бы я не - вопрос №23800

поступала на кого не ишла учится.сначала очень хочется потом теряется полный интерес… И мне становится страшно что я не могу себя не где реализовать.Единственное что мне нравилось изучение английского но после сорры с мамой он мне заявила что не будет мне его оплачивать… Я очень переживаю что не чего не могу добится((((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, попробуйте, чтобы не тратить зря силы, нервы и не упустить возможности, определить ваши способности к занятию тем или иным видом деятельности. От того, кем вы являетесь, логиком или творческим человеком, зависит ваша успешность\неуспешность в выбранном направлении. Определить это можно по широкодоступным в интернете и спец. литературе тестам на типы мышления. И, если вы левополушарная личность, подбирайте себе занятия, где требуется анализ, скурпулезность, практика. Если право — там, где нужна быстрая реакция, нестандартность мышления, воображение. Конечно, это не значит, что нельзя развить себя в других областях, но хорошо бы сначала использовать на полную то, что уже в вас заложено.
 

26.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того чтобы понять что вам интересно, надо подумать чем вы любите заниматься и как проводить свободное время. Есть что нибудь такое чтобы вас увлекало очень сильно? даже если это не относится к работе, лишь бы какое нибудь увлечение. Вы ставите себе цель и не начинаете ее достигать, а ищите причину чтобы не достигать ее. Ведь мама это не барьер который нельзя преодолеть, английский можно изучать и самому и быть хорошим специалистом. пишите подробно разберем в чате проблему.

26.04.10

Вы, гость, правильно заметили, мало получить знания, надо их еще реализовать. Пишите в личку после регистрации на сайте.

26.04.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
10 ответов
25.03.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store