Здравствуйте.Мне 20 лет но я не как не могу определится чего хочу...Куда бы я не - вопрос №23800

поступала на кого не ишла учится.сначала очень хочется потом теряется полный интерес… И мне становится страшно что я не могу себя не где реализовать.Единственное что мне нравилось изучение английского но после сорры с мамой он мне заявила что не будет мне его оплачивать… Я очень переживаю что не чего не могу добится((((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, попробуйте, чтобы не тратить зря силы, нервы и не упустить возможности, определить ваши способности к занятию тем или иным видом деятельности. От того, кем вы являетесь, логиком или творческим человеком, зависит ваша успешность\неуспешность в выбранном направлении. Определить это можно по широкодоступным в интернете и спец. литературе тестам на типы мышления. И, если вы левополушарная личность, подбирайте себе занятия, где требуется анализ, скурпулезность, практика. Если право — там, где нужна быстрая реакция, нестандартность мышления, воображение. Конечно, это не значит, что нельзя развить себя в других областях, но хорошо бы сначала использовать на полную то, что уже в вас заложено.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того чтобы понять что вам интересно, надо подумать чем вы любите заниматься и как проводить свободное время. Есть что нибудь такое чтобы вас увлекало очень сильно? даже если это не относится к работе, лишь бы какое нибудь увлечение. Вы ставите себе цель и не начинаете ее достигать, а ищите причину чтобы не достигать ее. Ведь мама это не барьер который нельзя преодолеть, английский можно изучать и самому и быть хорошим специалистом. пишите подробно разберем в чате проблему.

Вы, гость, правильно заметили, мало получить знания, надо их еще реализовать. Пишите в личку после регистрации на сайте.