рождение ребенка - вопрос №23825

Добрый вечер! Скажите, будет ли у нас совместный ребенок? Меня зовут Мария родилась в Новосибирске 12.11.1979 в 6:00 утра, гражданский муж Александр 11.06.1982 родился в г.Абакан. От первого брака у меня есть сын.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария, лично у вас вполне может быть и брак и ребенок в течении 2-3  лет. А вот с вашим мужем у вас  сейчас идут серьезные испытания, проверка на прочность ваших отношений, поэтому я бы вам рекомендовала пока оставить мысли о ребенке, а заняться собой и вашими отношениями. Всего вам доброго.!