Как выбраться из замкнутого круга? - вопрос №23874

все время с тех пор как я начала встречаться с парнями, все проходит по знакомому сценарию: мы встречаемся, расстаемся, долго не общаемся, потом снова кто-то кому то пишет что бы просто поговорить, мы решаем увидиться… потом возобновляем… наше общение, потом снова встречаемся… потом снова приходит расставание, с некоторыми на этом этапе мы становились просто знакомыми, которые просто общаються, но с некоторыми этот круговоротбесконечный((
как из него выйти? а то я уже запуталась, как то захотела вспомнить свой первый поцелуй… и вы знаете, я не смогла, потому как не помню… с кем первым встречаться начала, и вообще вся моя личная жизнь как в тумане, а мне уже 19 — ясности какой-то хочеться,...

Ответы

Ваши отношения имеют такую замкнутую структуру потому что вы не знаете как развивать дальше отношения с любимым человеком. Моменты расставания, нужно не расставать при первой же возможности и думать что от этого станет легче, наоборот стоит дорожить тем что вы развиваете между собой. Попробывать понять почему происходит конфликт, а после расставание. Пишите в чат разберем ситуацию.

27.04.10

Ваш замкнутый круг – это Ваши внутренняя скованность, неуверенность и качественная неудовлетворённость, как некая чёрная дыра в Вашей Вселенной, которые и пытаются количеством партнёров заменить качество, то есть закрыть сквозящую утечку энергии, от чего на самом деле ещё больше при этом от Вас теряется. В народе это обозначают бешенством матки, а в психопатологии – нимфомания. Сексуальная раскованность и сексуальная распущенность – совершенно разные понятия.

Вы спрашивали о ясности? – ответ Вам дан. Детали и возможные дистанционные программы, если надумаете изменить свою частоту на качество, в моих дистантах начинают с ознакомительно-диагностической консультации.

Др. Валерий Егоров.

27.04.10

Ваша низкая самооценка себя и внутренняя программа, притягивают определенный тип мужчин в Вашу жизнь.Круг разрывается элементарно просто.Представьте и опишите на листе бумаги молодого человека Вашей мечты.Примите для себя решение кардинально изменить свою жизнь.Так же, на другом листочке напишите все свои качества, которые Вам в себе нравятся.Каждый день просматривайте свои записи, закрепляя их в своем сознании.Найдите в себе силы и примите решение к кардинальным переменам.Выразите НАМЕРЕНИЕ преображения себя и своей жизни.Следуйте заявленным желаниям.Вскоре Вы заметите перемены.Это послужит верным признаком того, что круг разорвался.Успехов Вам.

27.04.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store