Как выбраться из замкнутого круга? - вопрос №23874

все время с тех пор как я начала встречаться с парнями, все проходит по знакомому сценарию: мы встречаемся, расстаемся, долго не общаемся, потом снова кто-то кому то пишет что бы просто поговорить, мы решаем увидиться… потом возобновляем… наше общение, потом снова встречаемся… потом снова приходит расставание, с некоторыми на этом этапе мы становились просто знакомыми, которые просто общаються, но с некоторыми этот круговоротбесконечный((
как из него выйти? а то я уже запуталась, как то захотела вспомнить свой первый поцелуй… и вы знаете, я не смогла, потому как не помню… с кем первым встречаться начала, и вообще вся моя личная жизнь как в тумане, а мне уже 19 — ясности какой-то хочеться,...

Ответы

Ваши отношения имеют такую замкнутую структуру потому что вы не знаете как развивать дальше отношения с любимым человеком. Моменты расставания, нужно не расставать при первой же возможности и думать что от этого станет легче, наоборот стоит дорожить тем что вы развиваете между собой. Попробывать понять почему происходит конфликт, а после расставание. Пишите в чат разберем ситуацию.

Ваш замкнутый круг – это Ваши внутренняя скованность, неуверенность и качественная неудовлетворённость, как некая чёрная дыра в Вашей Вселенной, которые и пытаются количеством партнёров заменить качество, то есть закрыть сквозящую утечку энергии, от чего на самом деле ещё больше при этом от Вас теряется. В народе это обозначают бешенством матки, а в психопатологии – нимфомания. Сексуальная раскованность и сексуальная распущенность – совершенно разные понятия.

Вы спрашивали о ясности? – ответ Вам дан. Детали и возможные дистанционные программы, если надумаете изменить свою частоту на качество, в моих дистантах начинают с ознакомительно-диагностической консультации.

Др. Валерий Егоров.

Ваша низкая самооценка себя и внутренняя программа, притягивают определенный тип мужчин в Вашу жизнь.Круг разрывается элементарно просто.Представьте и опишите на листе бумаги молодого человека Вашей мечты.Примите для себя решение кардинально изменить свою жизнь.Так же, на другом листочке напишите все свои качества, которые Вам в себе нравятся.Каждый день просматривайте свои записи, закрепляя их в своем сознании.Найдите в себе силы и примите решение к кардинальным переменам.Выразите НАМЕРЕНИЕ преображения себя и своей жизни.Следуйте заявленным желаниям.Вскоре Вы заметите перемены.Это послужит верным признаком того, что круг разорвался.Успехов Вам.