Помогите мне. Мне 26 лет.У меня 3 года назад умер муж. Сейчас я люблю другого - вопрос №23973

человека, и он любит меня. Мы подали заявление в ЗАГС, но меня мучает совесть, что мой первый муж умер, а я счастлива и живу и даеж вот замуж собралась. У меня в ЗАГСе дрожали от страха ноги. На роспись вообще боюсь идти, боюсь что потеряю сознание или опять будут ноги дрожать. Или ещё чего похуже будет. Хотя у нас исвадьба то будет простенькая, без пышного белого платья, просто роспись — узаконение отношений. Помогите мне.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Подумайте сами в чем ваша вина что такая ситуация получилась и разве вы поможете своему умершему мужу тем что проживете всю жизнь одна? Загляните в будущее, ведь оно полно счастья и новых планов, нужно жить настоящим и думать о будущем, а не вспоминать ситуцию из прошлого. Собирите все вещи которые напоминают вам о муже, вспомните те моменты которые он вам подарил, поблагодарите его за это и отпустите. Поменяйте обстановку в доме и дарите любовь новому человеку пришедшему в вашу жизнь. если хотите подробно разберем ситуацию, пишите в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга Мараева