я хочу расстаться с парнем а он меня преследует.что мне делать? - вопрос №24076

я живу с парнем, но чувства остыли, сейчас я люблю другого, а с нынешнем хочу расстаться, а он не, что я его больше не люблю и не отпускает начинает запугивать.что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Другой тоже Вас любит? Если да, вопрос решается очень просто, или объясните ему, что насилием еще никто, никогда и никого ни разу не заставил любить. Удачи!