волнения - вопрос №24193

Здравствуйте, у меня такая проблема я очень сомневаюсь в своих возможностях особенно это касается работы, на данный момент я вновь ищу работу и присутствует боязнь не справиться с ней, подвести работодателя и прочие моменты. Я не могу общаться с толпой, а один на один еще как, но работа ожидается публичная т.е. в коллективе. Посоветуйте пожалуйста что делать или может почитатьне обходимую литературу. Спасибо большое.

Лучший ответ по мнению автора

протестироваться на профпригодность, профоринтацию, на особенности и тип мышления, изучить свои типологические характеристики. Есть аппаратные методы (диагностика на активациометре, например), уйма тестов в интернете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пиши мне на майл  ledyuspeh@mail.ru

Здравствуйте. Знаете  есть специальные тренинги и премы, как в психологии, так и в риторике. Если возникнет надобность заходите в гости — помогу.

Удачи. Лидия