я участвовал в приватизации жилого помещения,но собственник т.е. мой отец - вопрос №24284

выселяет меня из этого жилья. имеет ли он на это право? какие права я имею?

Лучший ответ по мнению автора

хочу добавить к словам коллеги, т.е. Вы имеете точно такиеже права, как и ваш отец.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без судебного решения Вас никто выселить не может, тем более, что, как следует из вопроса, Вы участвовали в приватизации и являетесь сособственником квартиры. Вы имеете право владеть, пользоваться и распоряжаться своей долей в квартире.