любовь!! - вопрос №24366

Здравствуйте, очень хотелось бы узнать есть ли у меня будущее с парнем с которым сейчас встречаюсь, меня зовут Юлия 26 лет.Заранее большое спасибо!

3 ответа

Ответы

Доброго времени суток уважаемая Юлия двадцати шести лет!

Вы действительно считаете, что Ваши будущие отношения с МЧ зависят от каких-то внешних факторов????

Тогда у меня для Вас есть новость: никакие Ваши отношения, ни с этим МЧ, ни с каким-либо другим, не будут для Вас успешными и не принесут ничего, кроме разочарования, боли, и всякого другого негатива. Еще раз, это в том случае, если Вы считаете, что Ваши будущие отношения с МЧ зависят от внешних факторов, ЛЮБЫХ ВНЕШНИХ ФАКТРОВ.

Если Вы поменяете свою нынешнюю позицию и решите, что Ваши отношения с МЧ зависят от Вас лично, от того, как Вы строите отношения сегодня, от того, как Вы его любите, от того, что Вы для него делаете, от Ваших "вложений" в эти отношения, т.е. примете добровольно ответственность за эти отношения, тогда велика вероятность, что эти отношения действительно будут иметь продолжение и успех.

А когда Вы позволяете внешним факторам влиять на них, то никакой личной ответственности нет, соответственно, и отношений нет.

Вот такая простая арифметика.

Без вложений не бывает победы. Что посеете — то и пожнете.

Благословений Вам и успешного сеяния в свое будущее. Будут вопросы — пишите в чате, поговорим.

Здравствуйте! Никакие цифры и имена не решают отношения, судьбу. Все решают ваши дела и поступки. Любите, дарите любовь — получите тоже самое. Вам дорог этот молодой человек? Вы его любите? Он любит вас? Если на мои вопросы вы сами дадите положительный ответ, то все самое прекрасное вас ждет впереди. Дорожите друг другом и цените ваши отношения.

Юлия! Дайте пожалуйста больше информации о Вашем парне.

Елена