Отпроситься у Родителей - вопрос №24409

Здравствуйте, у меня Сложная Ситуация, мне 21, я Встречаюсь с Мужчиной Старше меня, уже 3,5 года, Родители не Знают Его Возраста. Сейчас нужно у мамы Отпроситься на два Дня Съездить к Нему на Родину в Саратов, как Отпроситься… про Него Знают Мои Подруги, Старшая Сестра, Мы часто Гуляем Вместе, только Его Возраст не Знают Мои Родители

Лучший ответ по мнению автора

Вы уже взрослая девушка, вправе сами решать, как вам поступить. Честно скажите родителям, что у вас есть любимый человек, при чём здесь возраст?