Помогите пожайлуста! меня зовут Диана. я замужем 3 года и есть дочь 2.5 годика. - вопрос №24491

Когда ми с мужем только поженились, гдето спустя 2 мес начались терки. его мама, ми жили у него, не была довольна мной и моей родней… он ничего не придпренимал, меня не защитил ни разу, мама ведь, ну как тут...я понимаю, ето вечная проблема мама и сынуля. но я ведь тоже человек. когда я была беременна мужа раздрожало то что я хочу в туалет по 5 раз, пью много воды, ем после 11 вечера. вообщем я его раздражала… я тоже не подарок, всякое бывало.но потом как то разрешылось. теперь я сижу дома, неделю. только с тяжелой работы уволилась. по иницыативе мужа. ищем другую работу. и началось опять, как то матом меня покрыл. сегодня наорал, потому что я спросила, не хочет ли он принимать душ, на работе, пото му что у нас дома часто воду отключают… чего такого я спросила.??? вообщем такие кажется мелочи, но я не могу, он так ко мне относится, как будто я младшая сестра и надоедаю ему. ну что делать. я уже спрашывала может у него проблеми на роботе? нет. что то случилось нет. вот так наорет, обматерит, потом говорит так спокойно, да ладно, че обижаешся, извини. а если хочу поговорить, иди от сюда, смотри телевизор. в таком роде. помогите. что делать. розходится???

Лучший ответ по мнению автора

Диана!

два вопроса:

Вы его любите?

Вы хотите жить так дальше еще 25 лет?

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена