я на грани разрыва сос воим парнем мужем с кем живу 2 года... я не - вопрос №24740

понимаю… может я предвзята помогите… ситуация следующая. сегодня мы договорились пойти в кино назначили время. я в назначенное время звоню ему. а он оказывается уже в кабаке др празднует. ладно приехал рано поругались. потом позвонила его бывшая жена зная что мы гуляем завтра с его сыном и резко придумала что именно завтра он должен поехать с ней и сделать доверенность хотяребонок уезжает в июне и он опять забил на меня и сказал да конечно доргая… что мне делать может стоит растаться

Лучший ответ по мнению автора

ДОброго времени суток!

Судя по тону Вашего письма, Вы очень категоричны и требовательны, а эти два качества характера как нельзя более сильно влияют на отношения, но только в сторону разрушения.

Другими словами, Вы своими "собственными руками" разрушаете то, что имеете… И это не вчера началось, а продолжается уже 2 года. Соответсвенно, у Вашего сожителя накопилось, и он неосознанно (а может и осознанно) противится Вам и Вашим требованиям.

По поводу вопроса "может растаться?" — это Ваше право и Ваша отвественность, как поступить. Поэтому спрашивать экспертов об этом по меньшей мере некорректно. Вы хозяйка и строитель своей жизни, и сами решаете, как поступить. А эксперты могут помочь Вам разобраться с тем, что происходит и почему.

Захотите узнать более подробно, пишите в чате, поговорим.

Благословений Вам и мудрости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для начала вам стоит успокоиться и перестать чувствовать себя жертвой. Цените себя, осознавайте, что если он выбирает быть не с вами в какой-то момент — он сам упускает нечто ценное, и как наверстать это ценное — его дело.

И научитесь с удовольствием проводить время наедине с собой, что бы он не сделал (и окружающие люди). Это — самодостаточность, которая всегда притягивает.

Тогда вам и обижаться и злиться станет не на что, и у мужчины чаще будет желание проводить с вами время.

💗 Мария 💗