развитие отношений - вопрос №24986

Меня зовут Елена, родилась в г.Павлодаре р.Казахстан 04.09.1986г. Моего молодого человека зовут Юрий, родился в г.Нижнем Новгороде 26.07.1984г. Подскажите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения. Поженимся ли мы? Если поженимся, то когда?

Ответы

Отношения сложные, особой гармонии не видно, отношения будут развиваться по сложному, запутанному сценарию, с иллюзиями и, как следствие, разочарованиями. Насчет женитьбы… "лучше сто раз отмерить и один раз отрезать"...

Человек определяется со своим отношением к вам.Может перейти в большую любовь, но пока только смотрины.И он пока не привязан к вам.

Мне нужно ваше фото.