отношения - вопрос №25107

Здравствуйте уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста приведут ли наши отношения к совместному будущему Сергей 01.02.1972… Надежда 08.05.1984

Дополнение автора от 14.05.10 12:36:37

Спасибо большое за ответы… Может быть я не правильно делаю, что пытаюсь узнать будущее, но просто что бы быть вместе, нам придется очень многое поменять в своей привычной жизни, вплоть до переезда одного из нас в другой город(мы из разных городов)… поэтому очень страшно, мысль что вдруг у нас не получится не покидает..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, будущее у вас есть, даже возможен ребенок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении года ваши отношения претерпят много испытаний, вы будете обижаться друг на друга, разочаровываться, но всегда будете стремиться друг к другу, так что перспективность на будущее хорошая! Удачи Вам!!!