Больной вопрос. - вопрос №25115

У меня второй брак… Живём 7 лет.  Скажите… когда я забеременею. Лена 12.02.68… Владимир 13.04.73 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО,

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Проблемы у вашего мужа, на физическом плане. Сводите его к врачу, проверьте, в том числе, на скрытые ЗППП.

У вас может быть ребенок — один, сын, тяжелые роды, кесарево сечение. Малыш родится слабым, но в целом — здоровым, только перые пять лет будет часто простужаться. Характер — не подарок, упрямый и дерзкий.