Получу ли я положительный ответ на мои поданные документы в 15 университетов Америки? - вопрос №25195

Здравствуйте уважаемые Эксперты! Меня зовут Шон,20 07 90г, родился в Казахстане, г Павлодар в 14-30 ч, учусь на отлично в Лос-Анджелесе 3-й год по специальности бизнес, экономика, менеджмент, работаю ассистентом у профессора по математике,-Скажите, получится ли у меня поступить в университет на бесплатной основе? Заранее благодарен Вам за ответы, буду ждать с нетерпением!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

не получится

Натали