<p>здраствуйте у меня такой вопрос у нас с мужем гражданским есть совместный ре... - вопрос №253080

здраствуйте у меня такой вопрос у нас с мужем гражданским есть совместный ребенок мы хотим в июне этого года поженится могут ли нас расписать раньше чем через 90 дней если подать заявление сейчас

Ответы

Заключение брака и государственная регистрация заключения брака производятся по истечении месяца со дня подачи совместного заявления о заключении брака в орган записи актов гражданского состояния.